列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1733K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 17:34 発 | |
東雲 | 17:37 発 | |
国際展示場 | 17:39 発 | |
東京テレポート | 17:42 発 | |
天王洲アイル | 17:46 発 | |
品川シーサイド | 17:48 発 | |
大井町 | 17:51 発 | |
大崎 |
17:54 着 17:56 発 |
7 |
恵比寿 | 18:00 発 | |
渋谷 | 18:02 発 | |
新宿 | 18:07 発 | |
池袋 | 18:13 発 | 4 |
板橋 | 18:16 発 | |
十条 | 18:19 発 | |
赤羽 | 18:23 発 | |
北赤羽 | 18:26 発 | |
浮間舟渡 | 18:28 発 | |
戸田公園 | 18:31 発 | |
戸田 | 18:33 発 | |
北戸田 | 18:35 発 | |
武蔵浦和 | 18:44 発 | |
中浦和 | 18:46 発 | |
南与野 | 18:49 発 | |
与野本町 | 18:51 発 | |
北与野 | 18:53 発 | |
大宮 | 18:57 着 |