列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 801K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 08:39 発 | |
東雲 | 08:42 発 | |
国際展示場 | 08:44 発 | |
東京テレポート | 08:47 発 | |
天王洲アイル | 08:51 発 | |
品川シーサイド | 08:53 発 | |
大井町 | 08:56 発 | |
大崎 |
08:59 着 09:01 発 |
8 |
恵比寿 | 09:05 発 | |
渋谷 | 09:07 発 | |
新宿 | 09:13 発 | |
池袋 | 09:20 発 | 4 |
板橋 | 09:23 発 | |
十条 | 09:25 発 | |
赤羽 | 09:30 発 | |
北赤羽 | 09:32 発 | |
浮間舟渡 | 09:34 発 | |
戸田公園 | 09:37 発 | |
戸田 | 09:39 発 | |
北戸田 | 09:41 発 | |
武蔵浦和 | 09:47 発 | |
中浦和 | 09:49 発 | |
南与野 | 09:52 発 | |
与野本町 | 09:54 発 | |
北与野 | 09:56 発 | |
大宮 | 09:59 着 |