列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1786F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 17:45 発 | |
南古谷 | 17:50 発 | |
指扇 | 17:55 発 | |
西大宮 | 17:59 発 | |
日進 | 18:03 発 | |
大宮 | 18:10 発 | |
北与野 | 18:12 発 | |
与野本町 | 18:14 発 | |
南与野 | 18:16 発 | |
中浦和 | 18:19 発 | |
武蔵浦和 | 18:21 発 | |
戸田公園 | 18:26 発 | |
赤羽 | 18:31 発 | |
十条 | 18:34 発 | |
板橋 | 18:36 発 | |
池袋 | 18:41 発 | 1 |
新宿 | 18:47 発 | |
渋谷 | 18:52 発 | |
恵比寿 | 18:54 発 | |
大崎 |
18:58 着 18:59 発 |
5 |
大井町 | 19:02 発 | |
品川シーサイド | 19:05 発 | |
天王洲アイル | 19:07 発 | |
東京テレポート | 19:11 発 | |
国際展示場 | 19:14 発 | |
東雲 | 19:16 発 | |
新木場 | 19:18 着 |