列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1754K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
武蔵浦和 | 17:02 発 | |
北戸田 | 17:05 発 | |
戸田 | 17:07 発 | |
戸田公園 | 17:09 発 | |
浮間舟渡 | 17:12 発 | |
北赤羽 | 17:14 発 | |
赤羽 | 17:16 発 | |
十条 | 17:19 発 | |
板橋 | 17:21 発 | |
池袋 | 17:24 発 | 1 |
新宿 | 17:30 発 | |
渋谷 | 17:35 発 | |
恵比寿 | 17:37 発 | |
大崎 |
17:41 着 17:47 発 |
6 |
大井町 | 17:51 発 | |
品川シーサイド | 17:53 発 | |
天王洲アイル | 17:55 発 | |
東京テレポート | 17:59 発 | |
国際展示場 | 18:02 発 | |
東雲 | 18:04 発 | |
新木場 | 18:06 着 |