列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2121K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 21:51 発 | |
東雲 | 21:54 発 | |
国際展示場 | 21:56 発 | |
東京テレポート | 21:59 発 | |
天王洲アイル | 22:02 発 | |
品川シーサイド | 22:04 発 | |
大井町 | 22:07 発 | |
大崎 |
22:10 着 22:14 発 |
7 |
恵比寿 | 22:18 発 | |
渋谷 | 22:20 発 | |
新宿 | 22:27 発 | |
池袋 | 22:33 発 | 4 |
板橋 | 22:36 発 | |
十条 | 22:38 発 | |
赤羽 | 22:41 着 |