列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2059K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 20:11 発 | |
東雲 | 20:13 発 | |
国際展示場 | 20:16 発 | |
東京テレポート | 20:18 発 | |
天王洲アイル | 20:22 発 | |
品川シーサイド | 20:23 発 | |
大井町 | 20:26 発 | |
大崎 |
20:29 着 20:32 発 |
7 |
恵比寿 | 20:36 発 | |
渋谷 | 20:38 発 | |
新宿 | 20:47 発 | |
池袋 | 20:53 発 | 4 |
板橋 | 20:56 発 | |
十条 | 20:59 発 | |
赤羽 | 21:02 着 |