列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2282K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 22:33 発 | |
北与野 | 22:36 発 | |
与野本町 | 22:37 発 | |
南与野 | 22:40 発 | |
中浦和 | 22:42 発 | |
武蔵浦和 | 22:45 発 | |
北戸田 | 22:48 発 | |
戸田 | 22:50 発 | |
戸田公園 | 22:52 発 | |
浮間舟渡 | 22:55 発 | |
北赤羽 | 22:57 発 | |
赤羽 | 23:01 発 | |
十条 | 23:03 発 | |
板橋 | 23:05 発 | |
池袋 | 23:10 発 | 1 |
新宿 | 23:17 発 | |
渋谷 | 23:22 発 | |
恵比寿 | 23:24 発 | |
大崎 |
23:28 着 23:29 発 |
6 |
大井町 | 23:33 発 | |
品川シーサイド | 23:35 発 | |
天王洲アイル | 23:37 発 | |
東京テレポート | 23:41 発 | |
国際展示場 | 23:44 発 | |
東雲 | 23:46 発 | |
新木場 | 23:48 着 |