列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1962K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
武蔵浦和 | 19:03 発 | |
北戸田 | 19:06 発 | |
戸田 | 19:08 発 | |
戸田公園 | 19:10 発 | |
浮間舟渡 | 19:13 発 | |
北赤羽 | 19:15 発 | |
赤羽 | 19:18 発 | |
十条 | 19:20 発 | |
板橋 | 19:22 発 | |
池袋 | 19:27 発 | 1 |
新宿 | 19:33 発 | |
渋谷 | 19:38 発 | |
恵比寿 | 19:41 発 | |
大崎 |
19:44 着 19:47 発 |
6 |
大井町 | 19:50 発 | |
品川シーサイド | 19:53 発 | |
天王洲アイル | 19:55 発 | |
東京テレポート | 19:58 発 | |
国際展示場 | 20:01 発 | |
東雲 | 20:03 発 | |
新木場 | 20:06 着 |