列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 612F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 06:18 発 | |
南古谷 | 06:25 発 | |
指扇 | 06:30 発 | |
西大宮 | 06:36 発 | |
日進 | 06:40 発 | |
大宮 | 06:50 発 | |
北与野 | 06:52 発 | |
与野本町 | 06:54 発 | |
南与野 | 06:56 発 | |
中浦和 | 06:58 発 | |
武蔵浦和 | 07:01 発 | |
戸田公園 | 07:06 発 | |
赤羽 | 07:12 発 | |
十条 | 07:15 発 | |
板橋 | 07:17 発 | |
池袋 | 07:21 発 | 1 |
新宿 | 07:31 発 | |
渋谷 | 07:36 発 | |
恵比寿 | 07:38 発 | |
大崎 |
07:42 着 07:43 発 |
5 |
大井町 | 07:46 発 | |
品川シーサイド | 07:49 発 | |
天王洲アイル | 07:51 発 | |
東京テレポート | 07:54 発 | |
国際展示場 | 07:57 発 | |
東雲 | 07:59 発 | |
新木場 | 08:02 着 |