列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 681F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 06:59 発 | |
東雲 | 07:02 発 | |
国際展示場 | 07:04 発 | |
東京テレポート | 07:07 発 | |
天王洲アイル | 07:10 発 | |
品川シーサイド | 07:12 発 | |
大井町 | 07:15 発 | |
大崎 |
07:18 着 07:19 発 |
7 |
恵比寿 | 07:23 発 | |
渋谷 | 07:26 発 | |
新宿 | 07:33 発 | |
池袋 | 07:39 発 | 4 |
板橋 | 07:42 発 | |
十条 | 07:44 発 | |
赤羽 | 07:47 発 | |
戸田公園 | 07:52 発 | |
武蔵浦和 | 07:57 発 | |
中浦和 | 07:59 発 | |
南与野 | 08:01 発 | |
与野本町 | 08:03 発 | |
北与野 | 08:05 発 | |
大宮 | 08:11 発 | |
日進 | 08:15 発 | |
西大宮 | 08:21 発 | |
指扇 | 08:23 発 | |
南古谷 | 08:30 発 | |
川越 | 08:35 着 |