列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2186K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 21:45 発 | |
南古谷 | 21:50 発 | |
指扇 | 21:55 発 | |
西大宮 | 21:58 発 | |
日進 | 22:01 発 | |
大宮 | 22:10 発 | |
北与野 | 22:13 発 | |
与野本町 | 22:14 発 | |
南与野 | 22:17 発 | |
中浦和 | 22:19 発 | |
武蔵浦和 | 22:22 発 | |
北戸田 | 22:24 発 | |
戸田 | 22:26 発 | |
戸田公園 | 22:29 発 | |
浮間舟渡 | 22:31 発 | |
北赤羽 | 22:33 発 | |
赤羽 | 22:38 発 | |
十条 | 22:40 発 | |
板橋 | 22:43 発 | |
池袋 | 22:47 発 | 1 |
新宿 | 22:54 発 | |
渋谷 | 22:59 発 | |
恵比寿 | 23:01 発 | |
大崎 |
23:05 着 23:10 発 |
6 |
大井町 | 23:13 発 | |
品川シーサイド | 23:15 発 | |
天王洲アイル | 23:17 発 | |
東京テレポート | 23:21 発 | |
国際展示場 | 23:24 発 | |
東雲 | 23:26 発 | |
新木場 | 23:28 着 |