列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 706S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 07:35 発 | |
南古谷 | 07:40 発 | |
指扇 | 07:45 発 | |
西大宮 | 07:48 発 | |
日進 | 07:52 発 | |
大宮 | 07:58 発 | |
武蔵浦和 | 08:05 発 | |
赤羽 | 08:15 発 | |
十条 | 08:18 発 | |
板橋 | 08:21 発 | |
池袋 | 08:25 発 | 1 |
新宿 | 08:31 発 | |
渋谷 | 08:36 発 | |
恵比寿 | 08:38 発 | |
大崎 |
08:42 着 08:45 発 |
6 |
大井町 | 08:49 発 | |
品川シーサイド | 08:52 発 | |
天王洲アイル | 08:54 発 | |
東京テレポート | 08:57 発 | |
国際展示場 | 09:00 発 | |
東雲 | 09:02 発 | |
新木場 | 09:05 着 |