列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 2033S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 20:26 発 | |
東雲 | 20:28 発 | |
国際展示場 | 20:31 発 | |
東京テレポート | 20:33 発 | |
天王洲アイル | 20:37 発 | |
品川シーサイド | 20:39 発 | |
大井町 | 20:42 発 | |
大崎 |
20:45 着 20:46 発 |
7 |
恵比寿 | 20:50 発 | |
渋谷 | 20:52 発 | |
新宿 | 20:58 発 | |
池袋 | 21:04 発 | 4 |
板橋 | 21:07 発 | |
十条 | 21:10 発 | |
赤羽 | 21:13 発 | |
武蔵浦和 | 21:22 発 | |
大宮 | 21:31 発 | |
日進 | 21:35 発 | |
西大宮 | 21:41 発 | |
指扇 | 21:43 発 | |
南古谷 | 21:50 発 | |
川越 | 21:54 着 |