列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1081F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 10:23 発 | |
東雲 | 10:26 発 | |
国際展示場 | 10:28 発 | |
東京テレポート | 10:30 発 | |
天王洲アイル | 10:34 発 | |
品川シーサイド | 10:36 発 | |
大井町 | 10:39 発 | |
大崎 |
10:42 着 10:43 発 |
8 |
恵比寿 | 10:47 発 | |
渋谷 | 10:49 発 | |
新宿 | 10:55 発 | |
池袋 | 11:00 発 | 4 |
板橋 | 11:03 発 | |
十条 | 11:05 発 | |
赤羽 | 11:08 発 | |
戸田公園 | 11:13 発 | |
武蔵浦和 | 11:18 発 | |
中浦和 | 11:20 発 | |
南与野 | 11:22 発 | |
与野本町 | 11:25 発 | |
北与野 | 11:26 発 | |
大宮 | 11:31 発 | |
日進 | 11:35 発 | |
西大宮 | 11:41 発 | |
指扇 | 11:43 発 | |
南古谷 | 11:50 発 | |
川越 | 11:54 着 |