列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1580F |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 15:45 発 | |
南古谷 | 15:50 発 | |
指扇 | 15:55 発 | |
西大宮 | 15:59 発 | |
日進 | 16:03 発 | |
大宮 | 16:10 発 | |
北与野 | 16:13 発 | |
与野本町 | 16:14 発 | |
南与野 | 16:17 発 | |
中浦和 | 16:19 発 | |
武蔵浦和 | 16:21 発 | |
戸田公園 | 16:26 発 | |
赤羽 | 16:31 発 | |
十条 | 16:34 発 | |
板橋 | 16:36 発 | |
池袋 | 16:41 発 | 1 |
新宿 | 16:47 発 | |
渋谷 | 16:53 発 | |
恵比寿 | 16:55 発 | |
大崎 |
16:59 着 17:03 発 |
5 |
大井町 | 17:06 発 | |
品川シーサイド | 17:08 発 | |
天王洲アイル | 17:10 発 | |
東京テレポート | 17:15 発 | |
国際展示場 | 17:18 発 | |
東雲 | 17:20 発 | |
新木場 | 17:22 着 |