列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1781F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 17:01 発 | |
東雲 | 17:03 発 | |
国際展示場 | 17:06 発 | |
東京テレポート | 17:08 発 | |
天王洲アイル | 17:12 発 | |
品川シーサイド | 17:13 発 | |
大井町 | 17:16 発 | |
大崎 |
17:19 着 17:20 発 |
8 |
恵比寿 | 17:25 発 | |
渋谷 | 17:27 発 | |
新宿 | 17:34 発 | |
池袋 | 17:39 発 | 4 |
板橋 | 17:42 発 | |
十条 | 17:44 発 | |
赤羽 | 17:47 発 | |
戸田公園 | 17:53 発 | |
武蔵浦和 | 17:58 発 | |
中浦和 | 18:00 発 | |
南与野 | 18:02 発 | |
与野本町 | 18:04 発 | |
北与野 | 18:06 発 | |
大宮 | 18:11 発 | |
日進 | 18:15 発 | |
西大宮 | 18:21 発 | |
指扇 | 18:23 発 | |
南古谷 | 18:30 発 | |
川越 | 18:34 着 |