列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 983F |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 09:37 発 | |
東雲 | 09:40 発 | |
国際展示場 | 09:42 発 | |
東京テレポート | 09:46 発 | |
天王洲アイル | 09:50 発 | |
品川シーサイド | 09:51 発 | |
大井町 | 09:54 発 | |
大崎 |
09:57 着 10:03 発 |
7 |
恵比寿 | 10:07 発 | |
渋谷 | 10:09 発 | |
新宿 | 10:15 発 | |
池袋 | 10:21 発 | 4 |
板橋 | 10:24 発 | |
十条 | 10:26 発 | |
赤羽 | 10:29 発 | |
戸田公園 | 10:34 発 | |
武蔵浦和 | 10:39 発 | |
中浦和 | 10:41 発 | |
南与野 | 10:43 発 | |
与野本町 | 10:45 発 | |
北与野 | 10:47 発 | |
大宮 | 10:51 発 | |
日進 | 10:55 発 | |
西大宮 | 11:01 発 | |
指扇 | 11:03 発 | |
南古谷 | 11:10 発 | |
川越 | 11:14 着 |