大崎-新木場
列車種別
普通
列車番号
1986T
運転日
平日運転
駅名
標準時刻
番線
大崎
19:39 発
6
大井町
19:42 発
品川シーサイド
19:45 発
天王洲アイル
19:47 発
東京テレポート
19:52 発
国際展示場
19:54 発
東雲
19:56 発
新木場
19:59 着