列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 2010F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 20:45 発 | |
南古谷 | 20:50 発 | |
指扇 | 20:55 発 | |
西大宮 | 20:59 発 | |
日進 | 21:03 発 | |
大宮 | 21:10 発 | |
北与野 | 21:13 発 | |
与野本町 | 21:14 発 | |
南与野 | 21:17 発 | |
中浦和 | 21:19 発 | |
武蔵浦和 | 21:21 発 | |
戸田公園 | 21:26 発 | |
赤羽 | 21:32 発 | |
十条 | 21:34 発 | |
板橋 | 21:37 発 | |
池袋 | 21:41 発 | 1 |
新宿 | 21:46 発 | |
渋谷 | 21:52 発 | |
恵比寿 | 21:54 発 | |
大崎 |
21:58 着 22:01 発 |
6 |
大井町 | 22:04 発 | |
品川シーサイド | 22:07 発 | |
天王洲アイル | 22:09 発 | |
東京テレポート | 22:12 発 | |
国際展示場 | 22:15 発 | |
東雲 | 22:17 発 | |
新木場 | 22:20 着 |