列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1710K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
武蔵浦和 | 17:55 発 | |
北戸田 | 17:58 発 | |
戸田 | 18:00 発 | |
戸田公園 | 18:02 発 | |
浮間舟渡 | 18:05 発 | |
北赤羽 | 18:07 発 | |
赤羽 | 18:09 発 | |
十条 | 18:12 発 | |
板橋 | 18:14 発 | |
池袋 | 18:17 発 | 1 |
新宿 | 18:23 発 | |
渋谷 | 18:28 発 | |
恵比寿 | 18:30 発 | |
大崎 |
18:34 着 18:35 発 |
6 |
大井町 | 18:38 発 | |
品川シーサイド | 18:41 発 | |
天王洲アイル | 18:43 発 | |
東京テレポート | 18:47 発 | |
国際展示場 | 18:49 発 | |
東雲 | 18:51 発 | |
新木場 | 18:54 着 |