列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1486F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 14:25 発 | |
南古谷 | 14:30 発 | |
指扇 | 14:35 発 | |
西大宮 | 14:39 発 | |
日進 | 14:43 発 | |
大宮 | 14:50 発 | |
北与野 | 14:53 発 | |
与野本町 | 14:54 発 | |
南与野 | 14:57 発 | |
中浦和 | 14:59 発 | |
武蔵浦和 | 15:01 発 | |
戸田公園 | 15:06 発 | |
赤羽 | 15:12 発 | |
十条 | 15:15 発 | |
板橋 | 15:17 発 | |
池袋 | 15:21 発 | 1 |
新宿 | 15:27 発 | |
渋谷 | 15:32 発 | |
恵比寿 | 15:34 発 | |
大崎 |
15:38 着 15:39 発 |
5 |
大井町 | 15:42 発 | |
品川シーサイド | 15:45 発 | |
天王洲アイル | 15:47 発 | |
東京テレポート | 15:51 発 | |
国際展示場 | 15:53 発 | |
東雲 | 15:55 発 | |
新木場 | 15:58 着 |