列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1368F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 13:45 発 | |
南古谷 | 13:50 発 | |
指扇 | 13:55 発 | |
西大宮 | 13:59 発 | |
日進 | 14:03 発 | |
大宮 | 14:10 発 | |
北与野 | 14:13 発 | |
与野本町 | 14:14 発 | |
南与野 | 14:17 発 | |
中浦和 | 14:19 発 | |
武蔵浦和 | 14:21 発 | |
戸田公園 | 14:26 発 | |
赤羽 | 14:32 発 | |
十条 | 14:35 発 | |
板橋 | 14:37 発 | |
池袋 | 14:41 発 | 1 |
新宿 | 14:47 発 | |
渋谷 | 14:53 発 | |
恵比寿 | 14:55 発 | |
大崎 |
14:59 着 15:00 発 |
5 |
大井町 | 15:03 発 | |
品川シーサイド | 15:05 発 | |
天王洲アイル | 15:07 発 | |
東京テレポート | 15:11 発 | |
国際展示場 | 15:14 発 | |
東雲 | 15:16 発 | |
新木場 | 15:18 着 |