列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 886K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 08:03 発 | |
北与野 | 08:06 発 | |
与野本町 | 08:08 発 | |
南与野 | 08:10 発 | |
中浦和 | 08:12 発 | |
武蔵浦和 | 08:14 発 | |
北戸田 | 08:17 発 | |
戸田 | 08:19 発 | |
戸田公園 | 08:21 発 | |
浮間舟渡 | 08:24 発 | |
北赤羽 | 08:26 発 | |
赤羽 | 08:28 発 | |
十条 | 08:31 発 | |
板橋 | 08:33 発 | |
池袋 | 08:38 発 | 1 |
新宿 | 08:44 発 | |
渋谷 | 08:49 発 | |
恵比寿 | 08:51 発 | |
大崎 |
08:55 着 08:56 発 |
6 |
大井町 | 08:59 発 | |
品川シーサイド | 09:02 発 | |
天王洲アイル | 09:04 発 | |
東京テレポート | 09:07 発 | |
国際展示場 | 09:10 発 | |
東雲 | 09:12 発 | |
新木場 | 09:15 着 |