列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 752K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
武蔵浦和 | 07:03 発 | |
北戸田 | 07:06 発 | |
戸田 | 07:08 発 | |
戸田公園 | 07:10 発 | |
浮間舟渡 | 07:13 発 | |
北赤羽 | 07:15 発 | |
赤羽 | 07:18 発 | |
十条 | 07:21 発 | |
板橋 | 07:23 発 | |
池袋 | 07:27 発 | 1 |
新宿 | 07:33 発 | |
渋谷 | 07:38 発 | |
恵比寿 | 07:40 発 | |
大崎 |
07:44 着 07:47 発 |
6 |
大井町 | 07:51 発 | |
品川シーサイド | 07:53 発 | |
天王洲アイル | 07:55 発 | |
東京テレポート | 07:59 発 | |
国際展示場 | 08:02 発 | |
東雲 | 08:04 発 | |
新木場 | 08:07 着 |