列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 683K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 06:34 発 | |
東雲 | 06:36 発 | |
国際展示場 | 06:39 発 | |
東京テレポート | 06:41 発 | |
天王洲アイル | 06:45 発 | |
品川シーサイド | 06:46 発 | |
大井町 | 06:49 発 | |
大崎 |
06:52 着 06:54 発 |
8 |
恵比寿 | 06:58 発 | |
渋谷 | 07:00 発 | |
新宿 | 07:06 発 | |
池袋 | 07:11 発 | 4 |
板橋 | 07:14 発 | |
十条 | 07:16 発 | |
赤羽 | 07:19 発 | |
北赤羽 | 07:22 発 | |
浮間舟渡 | 07:24 発 | |
戸田公園 | 07:27 発 | |
戸田 | 07:29 発 | |
北戸田 | 07:31 発 | |
武蔵浦和 | 07:34 着 |