列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1812K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 18:23 発 | |
北与野 | 18:25 発 | |
与野本町 | 18:27 発 | |
南与野 | 18:29 発 | |
中浦和 | 18:32 発 | |
武蔵浦和 | 18:40 発 | |
北戸田 | 18:43 発 | |
戸田 | 18:45 発 | |
戸田公園 | 18:48 発 | |
浮間舟渡 | 18:50 発 | |
北赤羽 | 18:52 発 | |
赤羽 | 18:57 発 | |
十条 | 18:59 発 | |
板橋 | 19:02 発 | |
池袋 | 19:06 発 | 1 |
新宿 | 19:12 発 | |
渋谷 | 19:17 発 | |
恵比寿 | 19:19 発 | |
大崎 |
19:23 着 19:27 発 |
6 |
大井町 | 19:30 発 | |
品川シーサイド | 19:33 発 | |
天王洲アイル | 19:35 発 | |
東京テレポート | 19:39 発 | |
国際展示場 | 19:42 発 | |
東雲 | 19:44 発 | |
新木場 | 19:47 着 |