列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 1756S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 17:05 発 | |
南古谷 | 17:10 発 | |
指扇 | 17:15 発 | |
西大宮 | 17:19 発 | |
日進 | 17:23 発 | |
大宮 | 17:30 発 | |
武蔵浦和 | 17:37 発 | |
赤羽 | 17:46 発 | |
十条 | 17:48 発 | |
板橋 | 17:51 発 | |
池袋 | 17:54 発 | 1 |
新宿 | 17:59 発 | |
渋谷 | 18:05 発 | |
恵比寿 | 18:07 発 | |
大崎 |
18:11 着 18:15 発 |
6 |
大井町 | 18:18 発 | |
品川シーサイド | 18:20 発 | |
天王洲アイル | 18:22 発 | |
東京テレポート | 18:26 発 | |
国際展示場 | 18:29 発 | |
東雲 | 18:31 発 | |
新木場 | 18:33 着 |