列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1140F |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 11:05 発 | |
南古谷 | 11:10 発 | |
指扇 | 11:15 発 | |
西大宮 | 11:19 発 | |
日進 | 11:23 発 | |
大宮 | 11:30 発 | |
北与野 | 11:33 発 | |
与野本町 | 11:34 発 | |
南与野 | 11:37 発 | |
中浦和 | 11:39 発 | |
武蔵浦和 | 11:41 発 | |
戸田公園 | 11:46 発 | |
赤羽 | 11:52 発 | |
十条 | 11:55 発 | |
板橋 | 11:57 発 | |
池袋 | 12:01 発 | 1 |
新宿 | 12:07 発 | |
渋谷 | 12:12 発 | |
恵比寿 | 12:14 発 | |
大崎 |
12:18 着 12:19 発 |
5 |
大井町 | 12:22 発 | |
品川シーサイド | 12:25 発 | |
天王洲アイル | 12:27 発 | |
東京テレポート | 12:31 発 | |
国際展示場 | 12:33 発 | |
東雲 | 12:35 発 | |
新木場 | 12:38 着 |