列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 644K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 06:04 発 | |
南古谷 | 06:08 発 | |
指扇 | 06:14 発 | |
西大宮 | 06:16 発 | |
日進 | 06:21 発 | |
大宮 | 06:27 発 | |
北与野 | 06:29 発 | |
与野本町 | 06:31 発 | |
南与野 | 06:33 発 | |
中浦和 | 06:36 発 | |
武蔵浦和 | 06:38 発 | |
北戸田 | 06:41 発 | |
戸田 | 06:43 発 | |
戸田公園 | 06:45 発 | |
浮間舟渡 | 06:48 発 | |
北赤羽 | 06:50 発 | |
赤羽 | 06:54 発 | |
十条 | 06:57 発 | |
板橋 | 06:59 発 | |
池袋 | 07:04 発 | 1 |
新宿 | 07:10 発 | |
渋谷 | 07:16 発 | |
恵比寿 | 07:18 発 | |
大崎 |
07:22 着 07:23 発 |
5 |
大井町 | 07:26 発 | |
品川シーサイド | 07:28 発 | |
天王洲アイル | 07:30 発 | |
東京テレポート | 07:34 発 | |
国際展示場 | 07:37 発 | |
東雲 | 07:39 発 | |
新木場 | 07:41 着 |