列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2225K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 22:16 発 | |
東雲 | 22:18 発 | |
国際展示場 | 22:21 発 | |
東京テレポート | 22:23 発 | |
天王洲アイル | 22:27 発 | |
品川シーサイド | 22:28 発 | |
大井町 | 22:31 発 | |
大崎 |
22:34 着 22:37 発 |
7 |
恵比寿 | 22:41 発 | |
渋谷 | 22:43 発 | |
新宿 | 22:50 発 | |
池袋 | 22:56 発 | 4 |
板橋 | 22:58 発 | |
十条 | 23:01 発 | |
赤羽 | 23:04 発 | |
北赤羽 | 23:07 発 | |
浮間舟渡 | 23:09 発 | |
戸田公園 | 23:12 発 | |
戸田 | 23:14 発 | |
北戸田 | 23:16 発 | |
武蔵浦和 | 23:21 発 | |
中浦和 | 23:23 発 | |
南与野 | 23:25 発 | |
与野本町 | 23:27 発 | |
北与野 | 23:29 発 | |
大宮 | 23:33 着 |