列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 1991S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 19:26 発 | |
東雲 | 19:29 発 | |
国際展示場 | 19:31 発 | |
東京テレポート | 19:34 発 | |
天王洲アイル | 19:37 発 | |
品川シーサイド | 19:39 発 | |
大井町 | 19:42 発 | |
大崎 |
19:45 着 19:46 発 |
8 |
恵比寿 | 19:50 発 | |
渋谷 | 19:53 発 | |
新宿 | 19:58 発 | |
池袋 | 20:04 発 | 4 |
板橋 | 20:07 発 | |
十条 | 20:10 発 | |
赤羽 | 20:14 発 | |
武蔵浦和 | 20:23 発 | |
大宮 | 20:31 発 | |
日進 | 20:35 発 | |
西大宮 | 20:41 発 | |
指扇 | 20:43 発 | |
南古谷 | 20:50 発 | |
川越 | 20:54 着 |