列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1385F |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 13:22 発 | |
東雲 | 13:25 発 | |
国際展示場 | 13:27 発 | |
東京テレポート | 13:30 発 | |
天王洲アイル | 13:33 発 | |
品川シーサイド | 13:35 発 | |
大井町 | 13:38 発 | |
大崎 |
13:41 着 13:42 発 |
7 |
恵比寿 | 13:46 発 | |
渋谷 | 13:49 発 | |
新宿 | 13:54 発 | |
池袋 | 14:00 発 | 4 |
板橋 | 14:02 発 | |
十条 | 14:05 発 | |
赤羽 | 14:08 発 | |
戸田公園 | 14:13 発 | |
武蔵浦和 | 14:18 発 | |
中浦和 | 14:20 発 | |
南与野 | 14:22 発 | |
与野本町 | 14:24 発 | |
北与野 | 14:26 発 | |
大宮 | 14:31 発 | |
日進 | 14:35 発 | |
西大宮 | 14:41 発 | |
指扇 | 14:43 発 | |
南古谷 | 14:50 発 | |
川越 | 14:54 着 |