列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 905K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 09:34 発 | |
東雲 | 09:36 発 | |
国際展示場 | 09:39 発 | |
東京テレポート | 09:41 発 | |
天王洲アイル | 09:45 発 | |
品川シーサイド | 09:46 発 | |
大井町 | 09:49 発 | |
大崎 |
09:52 着 09:53 発 |
8 |
恵比寿 | 09:58 発 | |
渋谷 | 10:00 発 | |
新宿 | 10:06 発 | |
池袋 | 10:12 発 | 4 |
板橋 | 10:15 発 | |
十条 | 10:17 発 | |
赤羽 | 10:22 発 | |
北赤羽 | 10:24 発 | |
浮間舟渡 | 10:26 発 | |
戸田公園 | 10:29 発 | |
戸田 | 10:31 発 | |
北戸田 | 10:33 発 | |
武蔵浦和 | 10:37 着 |