列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 853S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 08:50 発 | |
東雲 | 08:53 発 | |
国際展示場 | 08:55 発 | |
東京テレポート | 08:58 発 | |
天王洲アイル | 09:01 発 | |
品川シーサイド | 09:03 発 | |
大井町 | 09:06 発 | |
大崎 |
09:09 着 09:10 発 |
7 |
恵比寿 | 09:14 発 | |
渋谷 | 09:17 発 | |
新宿 | 09:22 発 | |
池袋 | 09:28 発 | 4 |
板橋 | 09:31 発 | |
十条 | 09:33 発 | |
赤羽 | 09:38 発 | |
武蔵浦和 | 09:46 発 | |
大宮 | 09:56 発 | |
日進 | 10:00 発 | |
西大宮 | 10:04 発 | |
指扇 | 10:07 発 | |
南古谷 | 10:12 発 | |
川越 | 10:16 着 |