列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 843K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 08:08 発 | |
東雲 | 08:11 発 | |
国際展示場 | 08:13 発 | |
東京テレポート | 08:16 発 | |
天王洲アイル | 08:19 発 | |
品川シーサイド | 08:21 発 | |
大井町 | 08:24 発 | |
大崎 |
08:27 着 08:29 発 |
7 |
恵比寿 | 08:33 発 | |
渋谷 | 08:35 発 | |
新宿 | 08:41 発 | |
池袋 | 08:47 発 | 4 |
板橋 | 08:50 発 | |
十条 | 08:52 発 | |
赤羽 | 08:55 発 | |
北赤羽 | 08:57 発 | |
浮間舟渡 | 08:59 発 | |
戸田公園 | 09:05 発 | |
戸田 | 09:07 発 | |
北戸田 | 09:09 発 | |
武蔵浦和 | 09:12 発 | |
中浦和 | 09:14 発 | |
南与野 | 09:16 発 | |
与野本町 | 09:18 発 | |
北与野 | 09:20 発 | |
大宮 | 09:24 着 |