大崎-新木場
列車種別
普通
列車番号
1686T
運転日
平日運転
駅名
標準時刻
番線
大崎
16:11 発
6
大井町
16:14 発
品川シーサイド
16:16 発
天王洲アイル
16:18 発
東京テレポート
16:22 発
国際展示場
16:25 発
東雲
16:27 発
新木場
16:29 着