新木場-大崎
列車種別
普通
列車番号
1389T
運転日
平日運転
駅名
標準時刻
番線
新木場
13:23 発
東雲
13:26 発
国際展示場
13:28 発
東京テレポート
13:31 発
天王洲アイル
13:34 発
品川シーサイド
13:36 発
大井町
13:39 発
大崎
13:42 着
6