列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2221K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 22:33 発 | |
東雲 | 22:36 発 | |
国際展示場 | 22:38 発 | |
東京テレポート | 22:41 発 | |
天王洲アイル | 22:44 発 | |
品川シーサイド | 22:46 発 | |
大井町 | 22:49 発 | |
大崎 |
22:52 着 22:54 発 |
8 |
恵比寿 | 22:58 発 | |
渋谷 | 23:00 発 | |
新宿 | 23:07 発 | |
池袋 | 23:12 発 | 4 |
板橋 | 23:15 発 | |
十条 | 23:17 発 | |
赤羽 | 23:20 発 | |
北赤羽 | 23:22 発 | |
浮間舟渡 | 23:24 発 | |
戸田公園 | 23:27 発 | |
戸田 | 23:29 発 | |
北戸田 | 23:31 発 | |
武蔵浦和 | 23:34 発 | |
中浦和 | 23:36 発 | |
南与野 | 23:38 発 | |
与野本町 | 23:41 発 | |
北与野 | 23:42 発 | |
大宮 | 23:48 発 | |
日進 | 23:52 発 | |
西大宮 | 23:55 発 | |
指扇 | 23:57 発 | |
南古谷 | 24:03 発 | |
川越 | 24:07 着 |