列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1847K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 18:12 発 | |
東雲 | 18:14 発 | |
国際展示場 | 18:17 発 | |
東京テレポート | 18:19 発 | |
天王洲アイル | 18:23 発 | |
品川シーサイド | 18:25 発 | |
大井町 | 18:28 発 | |
大崎 |
18:31 着 18:32 発 |
8 |
恵比寿 | 18:36 発 | |
渋谷 | 18:38 発 | |
新宿 | 18:45 発 | |
池袋 | 18:51 発 | 4 |
板橋 | 18:54 発 | |
十条 | 18:56 発 | |
赤羽 | 18:59 発 | |
北赤羽 | 19:01 発 | |
浮間舟渡 | 19:03 発 | |
戸田公園 | 19:06 発 | |
戸田 | 19:08 発 | |
北戸田 | 19:10 発 | |
武蔵浦和 | 19:13 発 | |
中浦和 | 19:15 発 | |
南与野 | 19:17 発 | |
与野本町 | 19:20 発 | |
北与野 | 19:21 発 | |
大宮 | 19:28 発 | |
日進 | 19:32 発 | |
西大宮 | 19:35 発 | |
指扇 | 19:39 発 | |
南古谷 | 19:44 発 | |
川越 | 19:49 着 |