列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1836K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 18:55 発 | |
北与野 | 18:58 発 | |
与野本町 | 19:00 発 | |
南与野 | 19:02 発 | |
中浦和 | 19:04 発 | |
武蔵浦和 | 19:06 発 | |
北戸田 | 19:09 発 | |
戸田 | 19:11 発 | |
戸田公園 | 19:13 発 | |
浮間舟渡 | 19:16 発 | |
北赤羽 | 19:18 発 | |
赤羽 | 19:20 発 | |
十条 | 19:23 発 | |
板橋 | 19:25 発 | |
池袋 | 19:29 発 | 1 |
新宿 | 19:35 発 | |
渋谷 | 19:41 発 | |
恵比寿 | 19:43 発 | |
大崎 |
19:47 着 19:48 発 |
5 |
大井町 | 19:51 発 | |
品川シーサイド | 19:53 発 | |
天王洲アイル | 19:55 発 | |
東京テレポート | 19:59 発 | |
国際展示場 | 20:02 発 | |
東雲 | 20:04 発 | |
新木場 | 20:06 着 |