列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2110K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
赤羽 | 21:55 発 | |
十条 | 21:57 発 | |
板橋 | 22:00 発 | |
池袋 | 22:03 発 | 1 |
新宿 | 22:09 発 | |
渋谷 | 22:14 発 | |
恵比寿 | 22:16 発 | |
大崎 |
22:20 着 22:21 発 |
5 |
大井町 | 22:24 発 | |
品川シーサイド | 22:27 発 | |
天王洲アイル | 22:29 発 | |
東京テレポート | 22:33 発 | |
国際展示場 | 22:35 発 | |
東雲 | 22:37 発 | |
新木場 | 22:40 着 |