列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1836F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 18:49 発 | |
南古谷 | 18:54 発 | |
指扇 | 19:00 発 | |
西大宮 | 19:05 発 | |
日進 | 19:08 発 | |
大宮 | 19:14 発 | |
与野本町 | 19:17 発 | |
武蔵浦和 | 19:22 発 | |
戸田公園 | 19:27 発 | |
赤羽 | 19:33 発 | |
十条 | 19:35 発 | |
板橋 | 19:38 発 | |
池袋 | 19:43 発 | 1 |
新宿 | 19:48 発 | |
渋谷 | 19:54 発 | |
恵比寿 | 19:56 発 | |
大崎 |
20:00 着 20:02 発 |
5 |
大井町 | 20:05 発 | |
品川シーサイド | 20:08 発 | |
天王洲アイル | 20:10 発 | |
東京テレポート | 20:14 発 | |
国際展示場 | 20:16 発 | |
東雲 | 20:18 発 | |
新木場 | 20:21 着 |