列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2011K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 20:56 発 | |
東雲 | 20:58 発 | |
国際展示場 | 21:01 発 | |
東京テレポート | 21:03 発 | |
天王洲アイル | 21:07 発 | |
品川シーサイド | 21:08 発 | |
大井町 | 21:11 発 | |
大崎 |
21:14 着 21:15 発 |
8 |
恵比寿 | 21:20 発 | |
渋谷 | 21:22 発 | |
新宿 | 21:27 発 | |
池袋 | 21:33 発 | 4 |
板橋 | 21:36 発 | |
十条 | 21:38 発 | |
赤羽 | 21:41 着 |