列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1503F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 15:28 発 | |
東雲 | 15:30 発 | |
国際展示場 | 15:33 発 | |
東京テレポート | 15:36 発 | |
天王洲アイル | 15:40 発 | |
品川シーサイド | 15:42 発 | |
大井町 | 15:45 発 | |
大崎 |
15:48 着 15:49 発 |
8 |
恵比寿 | 15:53 発 | |
渋谷 | 15:55 発 | |
新宿 | 16:01 発 | |
池袋 | 16:08 発 | 4 |
板橋 | 16:11 発 | |
十条 | 16:13 発 | |
赤羽 | 16:17 発 | |
戸田公園 | 16:22 発 | |
武蔵浦和 | 16:27 発 | |
与野本町 | 16:31 発 | |
大宮 | 16:37 発 | |
日進 | 16:41 発 | |
西大宮 | 16:45 発 | |
指扇 | 16:48 発 | |
南古谷 | 16:55 発 | |
川越 | 16:59 着 |