列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1509K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 15:01 発 | |
東雲 | 15:04 発 | |
国際展示場 | 15:06 発 | |
東京テレポート | 15:09 発 | |
天王洲アイル | 15:12 発 | |
品川シーサイド | 15:14 発 | |
大井町 | 15:17 発 | |
大崎 |
15:20 着 15:21 発 |
8 |
恵比寿 | 15:25 発 | |
渋谷 | 15:28 発 | |
新宿 | 15:35 発 | |
池袋 | 15:43 発 | 4 |
板橋 | 15:45 発 | |
十条 | 15:48 発 | |
赤羽 | 15:52 発 | |
北赤羽 | 15:54 発 | |
浮間舟渡 | 15:56 発 | |
戸田公園 | 15:59 発 | |
戸田 | 16:01 発 | |
北戸田 | 16:03 発 | |
武蔵浦和 | 16:10 発 | |
中浦和 | 16:12 発 | |
南与野 | 16:14 発 | |
与野本町 | 16:17 発 | |
北与野 | 16:18 発 | |
大宮 | 16:22 着 |