列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1453F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 14:52 発 | |
東雲 | 14:54 発 | |
国際展示場 | 14:57 発 | |
東京テレポート | 14:59 発 | |
天王洲アイル | 15:03 発 | |
品川シーサイド | 15:05 発 | |
大井町 | 15:08 発 | |
大崎 |
15:11 着 15:13 発 |
8 |
恵比寿 | 15:17 発 | |
渋谷 | 15:19 発 | |
新宿 | 15:25 発 | |
池袋 | 15:30 発 | 4 |
板橋 | 15:33 発 | |
十条 | 15:35 発 | |
赤羽 | 15:38 発 | |
戸田公園 | 15:43 発 | |
武蔵浦和 | 15:48 発 | |
与野本町 | 15:52 発 | |
大宮 | 15:57 発 | |
日進 | 16:01 発 | |
西大宮 | 16:05 発 | |
指扇 | 16:08 発 | |
南古谷 | 16:15 発 | |
川越 | 16:19 着 |