列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 2026S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 20:07 発 | |
南古谷 | 20:12 発 | |
指扇 | 20:17 発 | |
西大宮 | 20:20 発 | |
日進 | 20:23 発 | |
大宮 | 20:28 発 | |
武蔵浦和 | 20:34 発 | |
赤羽 | 20:43 発 | |
十条 | 20:45 発 | |
板橋 | 20:48 発 | |
池袋 | 20:51 発 | 1 |
新宿 | 20:57 発 | |
渋谷 | 21:02 発 | |
恵比寿 | 21:04 発 | |
大崎 |
21:08 着 21:09 発 |
5 |
大井町 | 21:12 発 | |
品川シーサイド | 21:15 発 | |
天王洲アイル | 21:17 発 | |
東京テレポート | 21:22 発 | |
国際展示場 | 21:25 発 | |
東雲 | 21:27 発 | |
新木場 | 21:29 着 |