列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1620K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 16:07 発 | |
北与野 | 16:10 発 | |
与野本町 | 16:12 発 | |
南与野 | 16:14 発 | |
中浦和 | 16:16 発 | |
武蔵浦和 | 16:22 発 | |
北戸田 | 16:26 発 | |
戸田 | 16:27 発 | |
戸田公園 | 16:30 発 | |
浮間舟渡 | 16:32 発 | |
北赤羽 | 16:34 発 | |
赤羽 | 16:37 発 | |
十条 | 16:39 発 | |
板橋 | 16:42 発 | |
池袋 | 16:45 発 | 1 |
新宿 | 16:51 発 | |
渋谷 | 16:57 発 | |
恵比寿 | 16:59 発 | |
大崎 |
17:03 着 17:07 発 |
5 |
大井町 | 17:10 発 | |
品川シーサイド | 17:12 発 | |
天王洲アイル | 17:14 発 | |
東京テレポート | 17:18 発 | |
国際展示場 | 17:21 発 | |
東雲 | 17:23 発 | |
新木場 | 17:25 着 |