列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 846K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
赤羽 | 08:36 発 | |
十条 | 08:38 発 | |
板橋 | 08:41 発 | |
池袋 | 08:46 発 | 1 |
新宿 | 08:53 発 | |
渋谷 | 08:59 発 | |
恵比寿 | 09:01 発 | |
大崎 |
09:05 着 09:06 発 |
6 |
大井町 | 09:09 発 | |
品川シーサイド | 09:12 発 | |
天王洲アイル | 09:14 発 | |
東京テレポート | 09:18 発 | |
国際展示場 | 09:20 発 | |
東雲 | 09:23 発 | |
新木場 | 09:25 着 |