列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 714K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
武蔵浦和 | 07:35 発 | |
北戸田 | 07:38 発 | |
戸田 | 07:40 発 | |
戸田公園 | 07:43 発 | |
浮間舟渡 | 07:46 発 | |
北赤羽 | 07:48 発 | |
赤羽 | 07:51 発 | |
十条 | 07:54 発 | |
板橋 | 07:57 発 | |
池袋 | 08:01 発 | 1 |
新宿 | 08:08 発 | |
渋谷 | 08:14 発 | |
恵比寿 | 08:16 発 | |
大崎 |
08:20 着 08:21 発 |
5 |
大井町 | 08:24 発 | |
品川シーサイド | 08:27 発 | |
天王洲アイル | 08:29 発 | |
東京テレポート | 08:33 発 | |
国際展示場 | 08:36 発 | |
東雲 | 08:38 発 | |
新木場 | 08:41 着 |